Дом

Гипермаркет товаров для ремонта и дома

Уважаемый покупатель! Отзыв передан в Дирекцию магазина для детального разбирательства. Будет проведена тщательная работа с персоналом. Виновный сотрудник будет уволен

Уважаемый покупатель! Мы очень дорожим нашими покупателями и искренне сожалеем, что так получилось. Ваш отзыв был передан дирекции магазина для детального разбора ситуации. Спасибо Вам за уделенное время для написания отзыва, благодаря вам мы проработаем с сотрудниками подразделений, для избежание подобных ситуаций.

Уважаемый Покупатель! Мы хотим детально разобраться в этой ситуации, поэтому просим предоставить дополнительную информацию, номер заказа, на электронную почту korglservice@diy.su

Уважаемый Покупатель! Мы хотим детально разобраться в этой ситуации, поэтому просим предоставить дополнительную информацию, номер заказа, или номер доставочного листа, на электронную почту korglservice@diy.su

Огромный торговый дом, просто целый мир для ремонта, сада и огорода, также множество решений для декора помещений и внутренних дворов. Бывают скидки хорошие, также часто выставляют неликвид, буквально за пол цены) Лучше ходить в такие магазины со списком, иначе застрянете на долго тут))

Уважаемый Михаил Фонинский! Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием и ассортиментом товара! Будем рады видеть Вас вновь!