ДОМ

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличный магазин, большой выбор товара в каждом отделе , приезжал сюда за краской и сантехникой , в каждом отделе работаю специалисты , все подсказали , уехал из магазина с покупками и положительными эмоциями , доставка не понадобилась , на первых воротах товар сантехники уже стоял ждал меня , погрузили и уехал , отличный магазин , рекомендую!

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание сотрудников нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Приятных Вам покупок и легкого ремонта!

Уважаемый покупатель. Благодарим Вас за высокую оценку и отличный отзыв, о нашем гипермаркете. Будем рады видеть Вас снова! Приятных Вам покупок.

Приобрела 06.01.2022 на распродаже в гипермаркете обои мечты по приятной цене! В этом магазине часто проходят хорошие акции. Еще люблю покупать там мои любимые орхидеи, на них тоже часто бывают скидки.

Благодарим Вас за оценку и отличный отзыв! Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Хороший выбор строительных материалов. Продавцы дают отличную консультацию по товару, всегда есть грузчик, который поможет погрузить товар в машину

Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Приятно, что Вы остались довольны нашим магазином (нашими сотрудниками) . Мы всегда рады видеть Вас вновь. Желаем Вам отличного настроения!

Взяли деньги за проклейку столешницы. Доставили без услуги. Третий день звоню никакого результата нет, то информация не поступила , то уточняют. Консультант Екатерина из отдела сервиса с Высоцкого 50 сбрасывает вызов. Не знаю как теперь добиться выполнения рабо в. Буду жаловаться в вышестоящие инстанции