ДОМ

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Доброго дня, 2 дня с женой ездили по всем магазинам в поиске обоев в гостиную. И... наконец то!!! нашли нужный вариант в вашем магазине. Подсмотрели вариант оформления на выставочных образцах для другой комнаты. Ассортимент хороший и цены доступные. 👍

Уважаемый Борис! Благодарим Вас за оценку и отличный отзыв! Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Удачных Вам покупок и прекрасного ремонта!

Уважаемый покупатель!

Администрация гипермаркета «ДОМ» приносит Вам искренние извинения за доставленные неудобства и потраченное время.

Ваш отзыв передан в отдел Доставки. С вами в ближайшее время свяжутся для решения данной ситуации

Уважаемый Роман!

Ваш отзыв был перенаправлен в администрацию строительного гипермаркета " ДОМ ", расположенного по адресу Альпинистов 85.

Руководство магазина разберется с данной ситуацией и предоставит ответ в ближайшее время!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Добрый день, в середине сентября присматривала линолеум в вашем магазине. Подошёл молодой человек , который помог выбрать лучший вариант и помог расчитать метраж. Спасибо консультанту, за работу. Хороший магазин, с большим выбором, в дальнейшем планируем и дальше приобрести здесь стой- материал.

Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за оценку и отличный отзыв о работе нашей команды! Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Удачных Вам покупок и прекрасного ремонта!