ДОМ

Гипермаркет товаров для ремонта и дома
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Купили обои по смешной цене, сейчас там акции, ассортимент большой есть из чего выбрать. И еще приобрели шторы, порадовали консультанты, доброжелательны..всегда рядом и готовы помочь. Рекомендую!🙂

Уважаемый покупатель.Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Сотрудникам отдела "Обои" будет объявлена благодарность за отличное обслуживание покупателей! Будем рады видеть Вас снова в нашем гипермаркете!

Добрый день, Надежда!

Благодарим Вас за оценку и отличный отзыв!

Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Уважаемая Марина! Администрация магазина благодарит Вас теплый отзыв о нашем гипермаркете. Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оправдали ожидания! Будем рады видеть Вас вновь. Удачных Вам покупок

Уважаемый покупатель! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина! Будет рады видеть Вас снова! Приятных Вам покупок

Уважаемая Евгения! К сожалению, заменить данную ванну не можем по причине механического повреждения товара, данный дефект не является браком. В соответствии с законом одной из обязанностей покупателя (потребителя) является внешняя проверка товара при покупке и передаче вещи (ст.ст. 474, 484, 513 ГК РФ).