• Екатеринбург, Авиационная, 14
  • Чкаловская 1100 м

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру.

Это какая-то дичь, я вообще не понимаю за что плачу. Мы его не выбирали - нас заставили и не спросили (конвекс закрылся и нас тупо «продали») я изначально понимала что это ужасная организация, но нам было некогда вызывать/искать/ждать новое подключение и мы решили посмотреть.

Лучше вообще без интернета...

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру.

Лучше вообще без интернета чем вот так. Как только я прихожу с работы домой я попадаю в офлайн - я подключаюсь автоматически вай фаю, который не работает и до меня никто не может дописаться, пока я не замечу. Сериал посмотреть невозможно, зависает буквально каждые 3-4 минуты и висит минут 5. Я ничего не скачиваю никогда. Иногда включаю соньку, но она не работает - отсутсвует подключение к сети и начинается цирк (перезагрузка роутера, отключение от вай фая со всех устройств,подключение заново) короче полное дно.

Я убегаю со свистом отсюда.

Здравствуйте! Разрывы соединения могут быть из-за проблем на линии или в работе роутера (особенно, если разрывы есть только по wifi). В любом случае мы хотели бы разобраться в ситуации и помочь вам :)

Уточните ваш номер договора, помогает ли перезагрузка роутера и способ подключения к нему - только по wifi или есть еще кабельное?