• Екатеринбург, Авиационная, 14
  • Чкаловская 1100 м
Dst123 написал 2 отзыва об этом месте

Это просто жесть какая-то, а не контора... В начале августа наконец-то разорвал с ними договор, пройдя все круги ада. И что в итоге — сегодня пытались повредить кабель другого провайдера к моей квартире в подъезде (вытащили из кабель канала со стороны квартиры и пытались порвать, видимо, т.к. он провис огромной петлёй над входом в квартиру), а в двери была засунута бумажка (фото прикрепляю). Позвонил по номеру телефона с бумажки, убедился на словах, что это действительно дом.ру, а после красочно описал куда я этому товарищу все бумажки с подъезда запихаю в следующий раз. Видеокамера уже заказана и будет установлена в ближайшее время. Информацию постараюсь распространить как можно больше по просторам рунета, такие организации не должны существовать в природе.

• Здравствуйте. Мы понимаем ваши эмоции от произошедшего, но просим не спешить с выводами по этой ситуации. Наша компания занимается рекламированием наших услуг путем листовок, данный вид рекламы не запрещается законом. При этом мы уверяем вас, что наши техники не занимаются вандализмом клиентов других компаний, мы работаем без вмешательств в иные подключения, поэтому подобная ситуация лишь совпадение.

При этом если у вас конкретные подтверждения, а не домыслы, что это были наши специалисты, то просим их предоставить вместе с вашим адресом, либо закрытым номером договора 🧐