Дом.ру Бизнес

Оператор связи и телеком-решений
  • Екатеринбург, Авиационная, 14 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Вот уже третий год на работе пользуемся интернетом от Дом.ру Бизнес, а этой весной подключили ещё и телефонию от этого провайдера.

Сказать честно, то сменить главный "рекламный" номер телефона, который мы использовали 5 лет было боязно, но уж очень вкусно менеджер от дом.ру расписывал нам все плюшки которые мы получим)) Наша оборона пала спустя пол года)))

Минусов пока не обнаружили, первые три месяца использовали переадресацию со старого номера, сейчас пользуемся только одним от дом.ру, сформированный пакет полностью удовлетворяет нашу потребность, существенной экономии мы не заметили, а вот доп. плюшкам очень рады, теперь у нас полноценная виртуальная АТС с переадресацией вызовов, записью разговоров и многоуровневым меню.

Спасибо большое сотрудникам компании, что смогли уговорить нас подключить телефонию)

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше оказывать Вам исключительно качественный сервис и услуги.