Дом выпечки

Кафе-пекарня
  • Закрыто

С женой иногда бываю тут, ассортимент когда как, цены нуу пойдёт, мучное только брал, всё было приемлемо, один раз правда слойка с ветчиной оказалась слойкой с вареньем, но да ладно, больше удивился чем расстроился😅

Не знаю, нормальное ли явление когда попадается глист в салате, со мной такое произошло впервые. Впечатления от данного заведения испорчено, + отзывы эти впечатления дополняют) Ничего покупать я тут больше не буду.

Уважаемый покупатель! Мы примем ваш отзыв во внимание, и проверим весь технологический процесс приготовления салатов с особой тщательностью, а так же качество сырья. Но, событие, описанное Вами, исключительное! Мы строго соблюдаем все этапы обработки продуктов для приготовления салатов.

• Почти все столы грязные, салфеток нет ни на одном столе. Пирожок с капустой и яйцом есть не возможно он пересолен, осилил только половину. Мусорка переполнена и выбросить за собой мусор и не вкусный пирожок не так просто. И так почти постоянно, отвратительное место!

Не получилось загрузить все фотографии к сожалению.

Добрый вечер, Антон! Спасибо за Ваш отзыв, мы приложим все усилия и исправим данные замечания.