Дома Урала

• Закрыто

Добрый день ! Заказывали баню под усадку "Екатерина", процесс от консультации до сдачи объекта отлажен полностью, благодарим бригаду Бориса и Анатолия, за быструю и слаженную работу , поставили вдвоём за 4 дня !!! Особая благодарность Елене, на все вопросы дала профессиональный ответ , все отлично, спасибо!

Здравствуйте Елена! Благодарим Вас, за выбор и высокую оценку нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству)

Большое спасибо работникам этой компании. Особенно Анатолию и Борису за качественно и в срок выполненую работу. Прошу руководства отблагодарить их материально-премиально. С уважением Романов Андрей Андреевич сад Запад участок 84 чусовского тракта. Всем рекомендую эту компанию.

Добрый день, Андрей Андреевич и Анастасия Васильевна! Большое спасибо за выбор нашей компании и теплые слова в адрес наших сотрудников) Ждём за отделочными работами. Андрей Андреевич, поздравляем Вас с праздником! Успехов и здоровья)

Обратился в компанию и не пожалел. Заказал баню 3 на 6 под усадку. Цены на основные строй материалы оказались ниже рыночных. Само строительство бани заняло около 4 дней. Спасибо Анатолию и его бригаде, работают быстро и качественно. После постройки всё убрали за собой. В дальнейшем буду заказывать отделку в данной компание.

Доброго дня, Антон Валерьевич) Большое спасибо за выбор нашей компании и отзыв. Ребята будут премированы. Ждем в следующем году за отделочными работами)

Здравствуйте Людмила Владимировна! Большое спасибо за теплые слова и выбор за нашей компании. Ждем вас на отделочные работы, будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Здравствуйте Дмитрий! Большое спасибо за теплые слова и выбор за нашей компании. Ждём в следующем году за отделочными работами)