Donna Olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Очень уютное местечко! Часто заходим сюда с коллегами или с мужем. В очередной раз пришли в сентябре после первой в жизни поездки в Италию - и, знаете, местная паста по вкусу ничуть не уступает итальянской)) По крайней мере, тальятелле мне очень по нраву!

Из плюсов - заведение работает круглосуточно, летом открывается еще и веранда, где можно посидеть практически на свежем воздухе. Вкусное домашнее вино, хорошие десерты. Предлагают пледы тем, кто замерз))) А по телевизору на втором этаже крутят кадры с Колизеем...

Атмосферно, уютно, тепло и вкусно. Цены тоже вполне адекватные.

Добрый день, Анастасия!

Очень приятно, что вам комфортно у нас и хочется придти вновь) Спасибо,что нашли время оставить для нас отзыв, очень приятно!

Будем стараться и дальше только радовать вас, вкусными блюдами и приятным обслуживанием! Ждём вас в гости снова)

• Добрый день, Анастасия!