Donna olivia

Ресторан
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Встречайте новое спецпредложение Донны Оливии "Бери лето!": пицца с пастрами из индейки, освежающий суп гаспачо со страчателлой, крем из маскарпоне с сезонными ягодами и многое-многое другое!

Реклама

• Оценки
  • Даша,добрый вечер! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Всегда приятно получать такие отзывы от наших любимых гостей и в такие моменты понимаешь,что не зря наш ресторан уже целых 12 лет радует гостей! Мы всегда рады видеть Вас в гостях, до новых встреч!)

Просто рай для детей. Любимая наверное всеми детьми итальянская кухня, вкусные десерты. Отличные мастер-классы (мы были как-то на празднике у друзей). В общем отличное место для семейных будней и праздников. Кстати, иногда заказываем и доставку, т.к. ребенок ест тут любые блюда с большим аппетитом

Прекрасное заведение. Очень часто ходим в него. В этот раз посетили в связи с годовщиной свадьбы. Остались Как всегда очень довольны. Вкусная еда, добрый и отзывчивый персонал. Цены в нынешнее время конечно же подросли, но оно того стоит.

Добрый день. Спасибо что зашли к нам, и за положительный отзыв. Очень будем рады видеть вас снова!)

• Были с девушкой в меге, всё понравилось, особенно девушке запомнилась пицца с грушей. Решили ещё раз её попробовать теперь в центре. Пицца супер. Было ещё два салата и вино. Цены повысились, но не критично. Вино вкусное. Спасибо большое.

Забыл написать про тирамису. Очень нежный и вкусный. А вот чизкейк суховат. Не понравился. Ещё раз спасибо).

Доброе утро! Спасибо за Вашу обратную связь! Очень ждём Вас в гости снова!