Donna olivia

Ресторан
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Встречайте новое спецпредложение Донны Оливии "Весна здесь": пицца с пастрами из дровяной печи, минестроне с равиоли из цыплёнка, зелёный салат с кремом из рикотты и многое-многое другое!

Реклама

2085

• Оценки
  • Даша,добрый вечер! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Всегда приятно получать такие отзывы от наших любимых гостей и в такие моменты понимаешь,что не зря наш ресторан уже целых 12 лет радует гостей! Мы всегда рады видеть Вас в гостях, до новых встреч!)

• Были с другом сегодня на третьем этаже во время бизнесов, заказали пиццу, пару супов и горячее. Все было очень вкусно и оперативно, несмотря на загруз зала в обеденное время. Спасибо Евгению за обслуживание и потрясающий обед)

Семен, доброе утро. Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы зашли к нам в гости и вам все понравилось. До новых встреч!

Ресторан стоит посетить. Здесь очень спокойно, нет суеты. Еда вкусная. официанты услужливые. Мне нравится.

Вячеслав, доброе утро. Спасибо большое за ваш отзыв и отличную оценку. Мы очень рады, что вам все понравилось . Будем ждать вас вновь у нас в гостях!