Donna Olivia

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Добрый день!

Заходили к вам как-то вечером с подругой. Очень радушно встретили, разместили на 3 этаже. Ресторан удивил своим размахом, представлялся он по-меньше. А была я впервые, к слову.

Все чудесно, быстро, пиццу даже в подарок принесли.

Добрый день!

Все чудесно, быстро, пиццу даже в подарок принесли.

Блюда (Каннеллони с рыбой и рулеты из баклажанов) не особо понравились, но может выбор был неудачен. Собственно поэтому балл не максимальный, но зато стимул попробовать что-то ещё )

Спасибо

• Добрый вечер, Shla_mimo!

Спасибо вам за отзыв! Очень рады были видеть вас у нас в гостях, спасибо, что поделились с нами вашим мнением о блюдах, приносим свои извинения, за то, что не оправдали ваших надежд в плане кухни! Вы всегда можете поделиться с нами вашим мнением на месте, возможно, что мы сможем исправить ситуацию, а вы будете сытой и довольной!

Мы надеемся, что вы дадите нам шанс исправится в ваших глазах, а мы постараемся вас не подвести!