Donna Olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 41
  • Геологическая 110 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Заглянули на веранду в майскую жару, чтобы посидеть в прохладе. В выходной в жаркую погоду почти все места заняты, особенно в той части, что выходит в дендрарий. Нашли местечко, присели, дождались меню. Заказали салат с ростбифом и хумусом, рулетики из цукини, тальятелле с телятиной и грибами, облепиховый чай.

Готовили достаточно долго: возможно, в...

Готовили достаточно долго: возможно, в виду жары и полной посадки. Салаты отличные: сочные, в меру пряные и свежие. Отдельный шедевр - паста: очень вкусно и сочно благодаря соусу. Единственное, что осталось за пределами восторга - авторский чай из облепихи. Всегда во всех заведениях беру чай с облепихой (бары, рестораны, пиццерии и т.д.), так вот самый вкусный (насыщенный, яркий, очень вкусный) он в ... Пан-Пицце. Лучше пока нигде не было чая. Если чай в меню заявлен как авторский, должен соответствовать. В целом, прекрасное место для отдыха с друзьями, семьей. Отдельный комплимент официанту Наталье, чья смена выпала на 12 мая: в меру расторопна (без суеты), подскажет и расскажет как остановит выбор на том или ином блюде, отлично справляется со своей работой.

Если вдруг вам не понравилось что-то, вы всегда можете позвать менеджера, и мы быстро и своевременно решили ситуацию. До скорой встречи!

• ja_ivanna@mail.ru, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда приятно, когда вы делитесь с нами положительными эмоциями.