Donna Olivia

• СТЦ Мега 60 м

23 июня, примерно 17:00

Хостесс бомба, пушка, огонек👍🏻

Перед нами стоят 2 джентельмена, за нами – дядя из 90х со своей дамой

Диалог с сотрудником «молодые люди, подождите вот этот стол, вы (мне и ма) тоже подождите пока приберут другой стол, а вы (дядя из 90х с дамой) пожалуйста проходите за чистый»

Так. Стоп

«А почему вы нам не предложили...

23 июня, примерно 17:00

Хостесс бомба, пушка, огонек👍🏻

Перед нами стоят 2 джентельмена, за нами – дядя из 90х со своей дамой

Так. Стоп

«А почему вы нам не предложили чистый стол?»

«Ну вы же согласились подождать»

Где логика? Где гостеприимство и клиентоориентированность? Где, черт возьми, очередность?

• Евгения, добрый вечер! Примите наши самые искренние извинения за произошедший инцидент, ни в коем случае не хотели обидеть Вас с мамой! Разрешите связаться с Вами лично, чтобы решить ситуацию и постараться вернуть Ваше расположение. Связаться с Вами в личных сообщениях не позволяют настройки аккаунта, можем ли мы обратиться к Вам через социальные сети, указанные в профиле?

• можете

• а в этой ситуации вы не подумали о себе ? почему вас даже в донее не хотят садить за чистый стол ))

• о

За мои отзывы принялась, ну удачи, Шерлок 😹😹 сама даже не может догадаться, куда телефон в гави написать. Отдыхай, крошка

• Дядям из 90-х с дамами никак нельзя ждать да ещё и не за чистый стол 👍

• простые смертные могут подождать😹

• простым смертным и стол чистый не полагается 🙈