Donna Olivia

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 0 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

😡 Позорная кухня! Заказали блюда на ужин, но получили полное разочарование. Например, Кавателли с гребешком и вялеными томатами: На первом фото- картинка с сайта, на втором то, что мне положили. Найдите заявленные вяленые томаты! Само блюдо не вкусное 🤢. Креветки в сливочном соусе доставили в картонной коробке, где все остыло и растеклось. Медовик по вкусу как покупной из коробки. Ставлю 2 балла только из за шоколадного мусса и пирожков с моцареллой.

Больше заказывать у них не будем, и вам не советую

• Добрый день, elena. Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения, что не смогли порадовать Вас вкусной кухней! Хотели бы исправить ситуацию и принести Вам извинения лично. Могли бы Вы пожалуйста оставить свой номер телефона в личных сообщениях. Будем надеяться, что Вы дадите нам шанс!