Door&Floor

Интерьерный салон

Покупал ламинат в спальню. Сказать, что понравилось - ничего не сказать! Качество просто супер и цена порадовала! Спасибо огромное!))

Александр, спасибо, что нашли время написать отзыв о работе салона. Для нас это крайне важно! Желаем приятного дня и ждем Вас снова в нашем салоне!

Команда Door&Floor

Купили пробковый пол в детскую комнату , остались довольны ценой и качеством, хорошо моется и сохраняет тепло ! Более того , укладывать его было одно удовольствие для строителей.

Добрый день, Алиса!

Спасибо за посещение нашего салона и оставленную обратную связь.

Ждем Вас снова!

С Уважением, Команда Door&Floor

Отличный магазин, широкий ассортимент.Цена-качество соотносимо👍Покупали межкомнатные двери. Консультанты приветливые, помогли определиться с выбором👌Так что советую☝🏽

Добрый день, Олеся!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы сотрудников салона!

Нам будет приятно видеть Вас снова!

С Уважением, команда Door&Floor

О магазине узнала от друзей, хвалебные отзывы и мы решили тоже заказать здесь двери. Большой выбор не только дверей, но и напольных покрытий, менеджер Александра помогла определиться с выбором. Очень красивые, а главное качественные двери. Спасибо большое!!!

Добрый день, Александра! Благодарим за высокую оценку работы салона и менеджера Александры, мы обязательно передадим Ваши добрые слова.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением Door&Floor, будем рады новым встречам и

желаем приятного дня!

С уважением, команда Door&Floor