• Малышева, 71а — 320 офис; 3 этаж
  • Дом Кино 320 м

Ориентировался на фламп, не подвел.
Заказывал металлокаркас лестницы и переделку существующего, все сделали быстро и качественно.
Ребята большие молодцы, очень мотивированные, работают допоздна, если надо. Так держать, и у вас все будет хорошо.
Есть две ремарки для развития, может пригодятся ребятам.
1) Из опыта могу пожелать Артему пожестче настаивать на правильном решении перед заказчиком. В моем случае так получилось, что при переделке лестницы убирались существующие временные ступени из досок, я подумал что их можно будет поставить на переделанную лестницу и не стал заказывать временные из фанеры. По факту старые бригада сломала, так как видимо не смогла снять, про это мне никто не сказал. Приехал на объект после окончания работы - каркас есть, все отлично, ступеней нет. Кажется, что подобную ситуацию можно было предвидеть и до меня (бестолкового заказчика) донести. Все равно пришлось ведь покупать фанеру и делать ступеньки.
2) при замере обговаривали один вариант крепления площадки к стене, по факту сделали другой, со мной никто это не согласовал. Сделали-то в итоге хорошо, но лучше так не делать, позвонить ведь несложно. Можно нарваться на более нервного заказчика.

Дмитрий, спасибо за подробный отзыв!
Рад, что Вы всё-таки довольны, несмотря на изменения в конструкции. Работа у нас творческая и иногда приходится изобретать более правильные решения во время монтажа, главное - без потери качества!
Артём
Будем рады сотрудничать!

• Дмитрий, спасибо за подробный отзыв!
    Артём
    Будем рады сотрудничать!