Double grill and bar

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Давно хотелось посетить данный бар. Решилась отметить здесь свой день рождение, и ни чуть не пожалела! Теперь это одно из немногих любимых мною мест для отдыха. Уютный столик, вежливый и заботливый персонал, вкусная кухня и отличная барная карта. Onelove ❤️ Рекомендую и обязательно буду посещать еще ни один раз!

Постоянно ходим с друзьями. Кухня высший класс. Персонал добрый, отзывчивый, общительный. Всем советую.

Антон, спасибо за такой крутой отзыв о нас!

Приходите скорее в гости пробовать наше летнее специальное предложение с копчеными в смокере ребрами, летним салатом с беконом и, конечно же, традиционной окрошкой!

Ждем вас в гости!

Команда Double Grill & Bar

Посоветовали друзья, я бронировал стол заранее. Очень понравилось, впечатлила подача. Меня обслуживала прекрасная девушка, посоветовала, что выбрать и все рассказала о ресторане и блюдах.

Дмитрий, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам с нами было круто 😎 Первое впечатление о ресторане - самое ценное)

Ждем вас очень в гости вновь, будем радовать и дальше!

Команда Double Grill & Bar

В течение года, прекрасно питались доставкой блюд от вас. Сегодня принесли окрошку, которую купили на развес в магазине 10 лет назад, сегодня нашли и решили нам отправить. Качество продуктов отвратительное. Гоните в шею всех кто сегодня работает на кухне. Мы не готовы играть в лотерею, какую еду нам доставят.

Ваааа, какой шикарный отзыв о нас! СПАСИБО! ❤️ Очень тепло и круто читать ваш отзыв!

Небольшой спойлер: буквально в течение 2-х недель мы запускаем новую коктейльную карту..) Приходите скорее пробовать!!!

Ждем в гости!