• Екатеринбург, 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Геологическая 1100 м

Не первый раз посещаю данное заведение. Всегда вкусная еда, крутые и сбалансированные коктейли. Бармены шарят за все, могут подробно рассказать историю любого коктейля. Из еды всем рекомендую попробовать фирменные бургеры, крылья(это обязательно, вкуснее крыльев я ещё нигде не ел🤪)

По бару обычно пью пиво, предпочитаю Германию, на кране имеется...

По бару обычно пью пиво, предпочитаю Германию, на кране имеется Байройтер, для любителей светлого, и Францисканер для тех, кто предпочитает нефильтрованное🍻

Моя дама любитель фирменного коктейля Марула Колада, а так же какого-то необычного коктейля с огурцом. Господин Кукумбер вроде называется, честно, не помню 🤣

В общем - всем рекомендую посетить данное заведение, чтобы было чёткое понимание, что такое вкусная еда и действительно авторские коктейли 🙃

Довольный гость - лучшая похвала для нас, а ваши рекомендация и такой раскрытый отзыв - просто растопили наши сердца 😍

С нетерпением ждем новой встречи! Будем радовать и дальше!

Команда Double Grill & Bar

• Кирилл, огромное вам спасибо за такой душевный приятный отзыв!!! Нам безумно кайф, что вам с нами так круто!!! ❤️

С нетерпением ждем новой встречи! Будем радовать и дальше!

Команда Double Grill & Bar