DPD

Терминал
  • Екатеринбург, Монтажников, 26а — 101 офис; 1 этаж

Отвратительная компания. Доставка была назначена на 10.07.20 с 9 до 18. Об этом меня 9 числа радостно уведомил робот в 9:30 утра. Далее письма, вайбер, везде дата 10.07.20. 10 числа приходит в вайбер сообщение, что всё круто, привезем. И тут же "Для доставки сегодня позвоните курьеру". Звоню - не берёт. Звоню ещё раз - не берёт. До горячей линии не дозвониться, до курьера не дозвониться, отличный сервис.

В итоге 10 числа никто заказ не привёз. И сегодня, в 11 утра 11 числа, я могу выбрать доставку только на 12 число. Горячая линия не отвечает, во всех мессенджерах только роботы.

Мне не нужны ваши оправдания, что много заказов и так далее. Мне нужен мой заказ ещё вчера. Не можете справиться - не беритесь за такой объём работы, всё просто.

Спасибо за испорченные выходные.