ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Татьяна К., спасибо за отзыв. В клубную карту входит вводная персональная тренировка. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, тренер Вас запишет на удобное для Вас время.

kafetina85, добрый день! Благодарю, Вас, за обратную связь, и неравнодушие к клубу, мы приняли Ваши замечания в работу. Желаю, Вам, продуктивных и драйвовых тренировок.

С уважением, директор Драйв Фитнес Парк Хаус, Кобякова Татьяна [email protected]

27 марта 2022. 13-50. Пришел позаниматься, но не смог попасть. Закончились бахилы. На ресепшн мне предложили пройти в раздевалку «так». На улице весна, грязь и слякоть. Люди после душа ходят босиком. Антисанитария!!! Сулимова Парк Хаус!

moskowstore, спасибо за Ваш отзыв. Бахилы в наличии, произошли сбои с поставкой, приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, к Вам, Директор клуба DF Парк Хаус Кобякова Татьяна t.k[email protected]

Ни один раз слышала в свой адрес со стороны менеджеров и администраторов не лестные и матерные слова в мой адрес. Я делала вид что не слышу , но вчера мое терпение иссякло . Когда мы с сыном выходили из клуба администратор открыто и очень громко сказала что я её зае…. .

в этом клубе очень много минусов…

Нет желания расписывать

Расторгну договор

Наталья, Добрый день!

Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв.

Наш специалист связался с Вами для разъяснения ситуации.

Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!

С уважением, сервис-менеджер DF "Основа", Новоселова Анна.

Контактный телефон: +7 (343) 287-66-00

Отличный магазин спорт питания, большой выбор, отличная консультация, помогут с выбором, подскажут по потребности, доставят по вкусу, а самое приятное цена-качество, клиентоориентированность.

Anyuta Tulenkova, спасибо за отзыв. Желаю получать еще больше драйва от тренировок. С уважением, к Вам, Директор клуба DF Парк Хаус Кобякова Татьяна [email protected]