Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 270 м

Добрый день!
Теперь у меня есть своя квартира и я всё ещё не могу осознать этот факт :)

Об агентстве Драже я узнала случайно, была подписана на страничку ВК по аренде без посредников и увидела объявление о бесплатной консультации по покупке жилья. Этот вопрос меня мучил уже давно, поэтому я пришла.

И оказалось, что не зря.

Руководитель компании Никита Словиковский в простой и понятной форме объяснил мне, что такое ипотека, как происходит выплата процентов и основного долга и какие есть пути по досрочному ее погашению. Скажу честно, что до момента консультации я считала, что ипотека - это зло и здравомыслящий человек никогда на это не подпишется, да и получить её без 100% "белой" з/п невозможно. Но оказалось, что всё гораздо проще на самом деле. И мысль была запущена в космос. :)

Примерно через год обстоятельства в моей жизни созрели и я обратилась в агенство за помощью.
Моим специалистом стала Ольга Жарникова, чему я ОЧЕНЬ благодарна. Она помогла мне оформить документы для банков (ХОТЯ В МОЕЙ СИТУАЦИИ ЭТО БЫЛО СОВСЕМ НЕ ЛЕГКО), нашла вариант квартиры, именно тот, который соответствовал моим критериям и была рядом во время сделки. Ольга очень тактичный и ненавязчивый человек, она прислушивается к желаниям клиента и во время всех волнительных процедур , ты знаешь, что она на твоей стороне и всё будет сделано правильно. Чувствуется, что человек любит свою работу и выполняет её качественно и с удовольствием!

Процедура покупки заняла всего месяц! и теперь я придумываю интерьеры для кухни...

Спасибо огромное, за то, что в нашем городе есть действительно честные и порядочные компании, которые искренне заботятся о своих клиентах и действительно ЛЮБЯТ своё дело!

Спасибо и вам :) За легкость в работе и приятное послевкусие :)

*это про коробочку сладостей, которые вы нам занесли после сделки*