Драже

Агентство недвижимости
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 275а офис; 2 этаж
  • Дом Кино 290 м

При покупке квартиры обратилась в агентство Драже и мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ их работа! В агентство я пришла да бесплатную консультацию, тогда я познакомились с Ольгой Васильевной Жарниковой и она очень подробно рассказала о всех возможностях приобретения квартиры в моей ситуации. Спустя полгода, когда мы с родителями накопили первоначальный взнос - я уже не сомневалась , что буду работать с агентством "Драже " и с Ольгой . Процесс прошел четко и без нервов.
Я выбирала варианты квартиры, а во все остальном могла положиться на рассудительность и профессионализм. На сделке , таком ответственном мероприятии , все также прошло гладко и я знала, что необходимые документы подготовлены и согласованы с продавцами; знала сколько времени у меня займет этот процесс, что позволило не нервничать , а просто пройти этот момент. В итоге работа агентства превзошла все ожидания ! Я очень рада , что обратилась именно к ним!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ агентству " Драже" Никите и конечно Ольге за грамотность и спланированность действий!

Большое спасибо за отзыв, Ольга :) Мы рады, что вы так высоко оценили работу нашего агента :)