• Екатеринбург, Восточная, 86 — 1 этаж
  • ТЦ Восточный 210 м

Посетили квест "Ночь, которой не было". Заинтересовал формат, почитала отзывы в группе ВК, все вроде в восторге, смеялись и долго вспоминали приятно проведенное время. Но не мы, к сожалению. К администраторам вопросов вообще нет, отзывчивые, милые, понимающие. Но сам квест... это финиш. Никакой логики в его прохождении нами найдено не было, всю дорогу домой мы пытались найти и уловить слабый смысл прохождения, но нам не удалось. Задания подобраны предельно странно, мы не первый раз в квесте и привыкли, что все задания между собой связаны, и решив одно, ты потянул ниточку другого и дальше больше... но не здесь. Подсказками пользоваться не привыкли, но здесь выезжали только за счет них, потому что вообще не понятно ничего. В какой-то момент мы просто все сели на диван и молчали, никто не знал, что делать дальше, потому что задание, которое мы открыли выполнять рано, говорит подсказчик, правда, мы так и не поняли, почему??? И первый раз столкнулись с подобным... В тупик завело задание, которое, как пояснил, администратор, они убрали. То есть задание убрали, но атрибуты для его выполнения оставили??? Потеряли на этом немало времени, подсказчик не нашел нужным сказать об отмене задания, а только говорил, что мы делаем неправильную ставку. Когда мы зашли в комнату уже был открыт один тайник. Что-то там сломалось и один предмет лежал не там, где должен и опять же, подсказчик говорил, что рано нам этим предметом пользоваться. В конце после нехитрых действий администраторы открыли дверь. Эм, что? Открыли дверь. Нет, дверь не открылась сама, не было никакого вау-финала, нам открыли дверь. Мы, мягко говоря, недопоняли, это что все? Создалось впечатление, что квест весь сломан, все работает не так, как надо, или не работает вовсе. Обычно при выходе какое-то озарение, просветление в голове бывает, да хотя бы радость победы, здесь же в голове был два вопроса: "что это было?" и "за что мы заплатили?". Неудобно перед друзьями, которых я позвала на эту игру. Пишу уже не на эмоциях, а только мнение о данном квесте.

Добрый день.

Такой сумбурный игровой процесс и плохое впечатление от игры связано напрямую с неопытным администратором, который, вероятно, вел вашу игру. Нам очень жаль, что впечатления не получены и мы хотели бы предложить вам загладить нашу вину. Пожалуйста, сообщите дату вашей игры и сеанс и мы свяжемся с вами.

• Добрый день.

• 9 августа, 18.30 (по факту по нашей просьбе перенесли на 19.00)