Duty Free

Ночной клуб
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день, Елена! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Искренне приносим вам свои извинения за сложившиеся обстоятельства! Спасибо за отзыв, удачного дня!)

Данное заведение можно назвать только притоном. Посетители в большинстве пьяные или торчки, а также девушки лёгкого поведения. Фейс-контроль отсутствует. Не редкость драки и воровство личных вещей. Алкоголь ужасного качества, возможно фальсификат. Крайне неблагополучное место.

Добрый день, p07j! Спасибо вам за уделённое время на наше заведение! Удачного дня!)

Были не в первый раз!!э Кпльян супер!! РОМА, просто огонь! Относится к каждому заказу с душой! Делает то, что заказывали😊, общение с ним одно удовольствие!!! Он супер, все кальяны к нему!

Доброго времени суток, Юлия! Спасибо за отзыв! Приходите обязательно к нам ещё!))

Услуги огонь !!! Но кальяньшик Ромчик вообще классный кальян принёс быстро дыма уйма курица легко !! Очень хорошо что есть люди преданные своему делу ! !!!! От души ! Благадоря ему наша вечеринка в Дьюти фри удалась !!!!!!

Доброго времени суток, Виталик! Спасибо за отзыв! Ждём вас снова))

Виталик Яковенко написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, Малина! Спасибо за отзыв!