Duty Free

Ночной клуб
  • Закрыто

• Оценки

Впервые в данном заведении. Очень порадовала администратор Евгения. Вежливое и быстрое обслуживание, приятное общение, атмосфера тоже радует, коктейли качественные, не возникло ощущения,как в некоторых заведениях,что качество не соответствует цене. Определённо,оценка пять.

Доброго времени суток, Елена! Мы очень рады, что вам понравилось у нас, приходите к нам чаще! Спасибо за отзыв, хорошего отдыха)

Довольно редко можно встретить заведение с приветливым персоналом, интересным интерьером, первоклассным обслуживанием, вкусными коктейлями и драйвовым плейлистом.

Duty free сочетает в себе все эти качества. Не раз бывала тут и вернусь ещё. Спасибо вам, продолжайте в том же духе

Доброго времени суток, Екатерина! Нам очень приятно читать ваш отзыв! Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас)

Для студентов самое то, дешевый алкоголь, доступные женщины и темнота, а как известно она друг молодежи. Постоянно орет музыка, не слышно собеседника. Если хотите душевно провести время за разговорами то, вам точно не сюда.

Добрый день, Odin! Низкие цены в баре привлекают не только студентов) а для тех, кто хочет душевно провести время, у нас есть специальная зона. На данной зоне музыка играет намного тише, и освещение лучше! Надеемся, что в следующий раз вы выбираете зону отдыха в нашем клубе по вашим желаниям! Спасибо за отзыв, удачного дня!)

Весьма противоречивое заведение!? Контроль прошли без проблем, вроде как все как обычно, но пройд внутрь - оказались на молодежной площадке нулевых. Все то же контингент! С одной стороны - ностальгия, с другой - отсутствие правил приличия!(

Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв, надеемся, что следующее посещение нашего заведения оставим у вас более положительные впечатления! Удачного дня

Пришли в клуб , я кавказской национальности, посмотрели паспорт, и сказали не пустим "Без объяснения причин". Что делать? Ужасное отношение, испортили настроение , первый раз такое вижу вообще! Россия, очень не толерантная страна ((