Две расчески

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Давно хожу в данную парикмахерскую. Всегда нравится качество обслуживания. Коллектив всегда приветливый, отзывчивый, добродушный. Так же хочется отметить отдельно мастера по маникюру. Хорошо, что у нас есть такая замечательная парикмахерская в академическом. Желаю вам успехов и хороших клиентов.

Искала парикмахерскую, где можно недорого подстричь кончики и к счастью нашла это место. Переживала за результат, но осталась им очень довольна.

К сожалению, имя мастера не знаю, надеюсь удасться выяснить при следующей записи.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что смогли оправдать ваши ожидания и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть вас вновь.

Команда «Две расчёски».

Обращалась в данную парикмахерскую за мелированием. Выполнили очень круто, до сих пор в восторге. Хочу сказать спасибо мастеру Ирине, настоящий профессионал своего дела. Относится внимательно и учитывает все мелочи.

Команда «Две расчёски».

Отличная парикмахерская, отличные мастера и цены. Хожу уже продолжительное время, всегда доволен. Коллектив очень доброжелательный и вежливый. Рекомендую на 10000%.