Двери Даром

Оптово-розничный магазин входных и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Остерегайтесь обратиться в эту недоделанную компанию, тем более они нарушают права потребителей, не хотят исправлять свои ошибки, не несут ответственности за своих установщик, которых набирают по объявлению. Соответственно и монтажники могут уйти не доделав своей работы!

kleschevalex написал 2 отзыва об этом месте
    kleschevalex написал 2 отзыва об этом месте

Ну и установщики конечно у Вас ))) научат всему ... Цена - качество соответствующее, Доставка 850+250₽ подъем на лифте конечно перебор, сам забирал. Предложили другого установщика, не очень хочется связываться.

Павел Иванович, добрый день! Мы приносим извинения в сложившийся ситуации. Разбираемся в причинах и вариантах решения. Дополним ответ позже.

С уважением, отдел контроля качества "Двери-даром"

К сожалению, данная копания не продает отдельно полотна, хотя об этом нигде не написано. Жаль потраченного времени, долго ждал ответа, и результат =0.

Если не продаете, без доборов, так напишите об этом у себя на сайте !!!

Добрый день, уважаемый покупатель! Мы изучили Ваш отзыв и приняли к сведению.

Разбираемся в ситуации.

С уважением, отдел контроля качества "Двери-даром"

Решили поменять входную дверь. Обратились в "двери даром", ключевым стала акция на бесплатную установку двери, ну и конечно положительные отзывы. Заказ 70326 оформили дистанционно, для оплаты подъехали в офис. Мастер Александр быстро и профессионально установил дверь. Мы довольны.

Екатерина, спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!