Дядя Федор

Ветеринарная клиника
  • Чкалова, 252 — 1 этаж
  • Краснолесье 950 м

Здравствуйте, все кто читает! Начну с того, что про эту клинику мне рассказала подруга. Она стригла там свою кошку и ей понравился сервис, и то, как специалисты выполнили свою работу. Я воодушевленный тоже записал свою кошку на стрижку. Прихожу туда, чисто, большой холл, вообщем первое впечатление положительное. Зарегистрировали кошку и попросили подождать. Ждал минут 10. Потом пришел грумер и стрижка началась! О! и вот тут меня осенило - куда и зачем я пришел!!! Извели на мою кошку 4 машинки для стрижки волос, поранили до крови три соска, а так же сбрили одну бровь. Продолжительность мучений составило - один час 15 минут. Да и то я уже не выдержал, сказал хватит достаточно! Итог: больше сюда стричь свою прелесть не понесу! И вам не советую.

• ну и ну - аккуратнее можно дома сделать стрижку самостоятельно

• ну это смотря какой звереныш! Моих ни за что не постричь. Мой кот, еще до болезни, когда весил более 11 кг (!!!), никому не давал обрезать свои колтуны! Очень злобный кот! Дрался и бил всех нещадно. Врачи боялись его мощных лап и острых зубов, а нас он вообще ни во что не ставил! Приходилось врачам ставить ему укол, чтобы уснул на время, а потом уже спящего стригли. Но он, гадство такое, просыпался еще до того, как его успевали постричь

• 11 кг!!! вот это котище! да, всё индивидуально. мы просто с мужем на днях кошку подстригли - ничего так получилось)
    вот это котик у вас) наш второй кот, подобранец, того же поля ягода. колтуны пока вырезали на пузе и мыли (когда только домой принесли) были все в собственной кровище. как я кму недавно 5 дней жизнеспасительные уколы по 2 раза в день ставила - отдельная песня.

• Да, мой кот был очень большой и тяжелый, к тому же пышный.
    Сейчас он болен диабетом, поэтому очень сильно похудел, страхота(( И это уже второй кот в нашей семье, который заболел диабетом(((
    а у Вас что за уколы для спасения жизни?

• маковки! надеюсь, вашему коту станет хоть чуточку лучше и он долго будет вас радовать своими кошачьими песенками!
    я колола нашему папаверин, котик у нас с мочекаменной болезнью, это лекарство помогало расслабить мышцы, чтобы более-менее безболезненно сходить в туалет. сейчас тоже продолжаем активно лечиться...

• мочекаменная, к сожалению, почти у всех кошек случается. Пусть Ваш котейка выздоравливает!
    P.S. Наш лечиться не хочет, злобствует.

• спасибо! пусть и ваш берётся за своё здоровье.

• Согласен, можно, но для этого нужна машинка качественная. А раз клиника заявляет такие услуги, то им следует обзавестись хорошим девайсом и выполнять процедуры по стрижке более качественно! Мое мнение...

• Комментарий скрыт

• конечно, зачем иначе к ним обращаться, как не за качественной услугой.
    желаю вашему котофею заживать и обрастать!

• Беспредел! Ужас

• А вот, кстати, моего котейку они отлично стригли регулярно раз в год. Но это было еще тогда, когда не было клиники, а была выездная служба, которую возглавлял сам Федор Валерьевич.

• А с ваших стриженых кошек шерсть теперь не лезет?)) а то говорят, если подстричь , то животное не линяет полгода ))

• в моем случае они линять не могли, так как их полностью постригали.

• Надо своих тоже подстричь... Полностью ))

• Советую на Белинского 112а (в магазине заповедник)! Там женщина стрижёт очень аккуратно и быстро (к ней нужно записываться)! Просто не охота было ехать туда, здесь было ближе, думал какая разница, где стричь, тем более кошку! А нет, теперь понял есть разница! Не реклама, личный опыт.

• О! Спасибо! попробуем))

• Ну на счет ран во время стрижки не знаю. Моего кота девушка грумер очень хорошо подстригла. Мордашку подровняла красиво и хвостик красивенько подстригла. Мне очень понравилось.