Единая служба объявлений

• Открыто до 19:00

• Оценки

Мы гордимся тем, что благодаря профессиональным консультациям наших специалистов мы сумели решить Ваши задачи. Благодарим Вас за доверие!!!

Сотрудничество с ООО «Паблисити» уже на протяжении многих лет, очень признательна Менеджерам за оперативность, скорость, внимательность, креативность, индивидуальный подход, отдельная благодарность Наталье Пятковой за профессиональную и качественную работу.

Сотрудничеством довольны, рекомендуем!

День добрый. Мы очень благодарны Вам за то, что нашли для нас время и отметили не только работу агентства кадровой рекламы, а также значимость работы специалиста по рекламе высшей категории, Натальи.

руководитель ООО «Паблисити»/ООО «Оптимус медиа»

ООО "Региональная Теле-Радио Группа "СИС" выражает благодарность Наталье Пятковой за оперативную, качественную, профессиональную работу в сфере размещения рекламы/вакансий на телевидении.

Спасибо Вам, нам очень приятно с Вами работать)

Анастасия, мы очень рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами. Благодарим за оценку специалиста по рекламе высшей категории Натальи. Планируем и дальше не снижать планку и максимально быстро и качественно выполнять свою работу!

руководитель ООО «Паблисити»/ООО «Оптимус медиа»

Выражаем благодарность всему коллективу ООО "Оптимус медиа" за профессионализм и за качественное предоставление услуг. Огромное спасибо менеджеру Пятковой Наталье за высококвалифицированную работу, индивидуальный подход и оперативность в работе.

Мы рады, что благодаря профессиональным консультациям наших специалистов мы решаем Ваши задачи по поиску персонала. Обязательно выразим благодарность Наталье – специалисту по рекламе высшей категории, которая совершенствуется в нашей компании вот уже 20 лет!

руководитель ООО «Паблисити»/ООО «Оптимус медиа»

Постоянно и плотно сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении долго периода времени! Быстрая и оперативная работа сотрудников.

С уважением ООО "РА"Зима"

Мы рады и очень вам благодарны, что Вы выбрали наше агентство в качестве партнера по размещению вакансий по всей России.

С уважением, Венглинская Ирина