Единая служба объявлений

• Открыто до 19:00

• Оценки

Выражаем благодарность всему коллективу ООО "Оптимус медиа" за профессионализм и за качественное предоставление услуг. Огромное спасибо менеджеру Пятковой Наталье за высококвалифицированную работу, индивидуальный подход и оперативность в работе.

Мы рады, что благодаря профессиональным консультациям наших специалистов мы решаем Ваши задачи по поиску персонала. Обязательно выразим благодарность Наталье – специалисту по рекламе высшей категории, которая совершенствуется в нашей компании вот уже 20 лет!

С уважением, Ирина Венглинская

руководитель ООО «Паблисити»/ООО «Оптимус медиа»

Постоянно и плотно сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении долго периода времени! Быстрая и оперативная работа сотрудников.

С уважением ООО "РА"Зима"

Мы рады и очень вам благодарны, что Вы выбрали наше агентство в качестве партнера по размещению вакансий по всей России.

С уважением, Венглинская Ирина

руководитель ООО «Паблисити»/ООО «Оптимус медиа»

Да, действительно, наш специалист Наталья выделяется своим индивидуальным подходом в работе и мы это поддерживаем и ценим. Благодарим Вас за уделенное для нас время!!!

С уважением, исп.директор Ирина Венглинская

Уже давно сотрудничаем с eso, всегда оперативно отвечают на запросы, рекомендуют новые источники. Сотрудничеством довольны, рекомендуем!

Благодарим Вас за отзыв и гордимся тем, что с нами сотрудничает частная сыроварня «Cыробогатов» - первая среди российских производителей и продавцов сыра. Мы понимаем, как важно для Вас быстро закрыть вакансии поэтому продолжаем работать не снижая темпа и качества.

С уважением, Венглинская Ирина

руководитель ООО «Паблисити»/ООО «Оптимус медиа»

Огромное спасибо компании Паблисити за таких внимательных и не равнодушных сотрудников. Всегда готовы оперативно помочь, проконсультировать, решить любой вопрос в кратчайший срок. Очень приятно работать с такой компанией, где работают такие люди!

Nadezhda Perminova написала 2 отзыва об этом месте