Эдельвейс

Юридическое агентство
  • Закрыто

• Оценки

Огромное спасибо за помощь в моей сложной ситуации. Я уже пенсионер и раньше не сталкивался с такими проблемами и понимаю свою юридическую неграмотность, к сожалению. Юристы Панухины Александр Сергеевич и Наталья Юрьевна составили большой пакет документов и выйграли Суд по возврату автомобиля. Уверен в успешном завершении дела и погашении долгов !

Спасибо, Виктор Александрович, за отзыв. Не переживайте, обязательно доведем Ваше дело до конца!

Антонина Евгеньевна и Алексей Владимирович, до глубины души тронуты Вашим отзывом! Мы всегда стараемся оправдать Ваше доверие и добросовестно подходим к любому вопросу. Всегда на связи и готовы помочь. Обязательно учтем Ваши пожелания.

Обратилась за помощью в компанию Эдельвейс по делу развода , юристы помогли со всем, от начала до Конца

Спасибо за проделанную работу

Теперь всем буду вас рекомендовать👍

Спасибо за отзыв! Рады, что все закончилось благополучно.

Очень рады, что суд услышал наши доводы и вынес решение в Вашу пользу. Была проделана очень большая работа и впереди самый ответственный момент - по возвращению ребенка домой. Спасибо за отзыв!

Были рады оказать квалифицированную юридическую помощь по Вашему вопросу! Обязательно обращайтесь в случае возникновения проблем - всегда поможем!