Эколь

Академия красоты
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 9 — 69 офис; 6 этаж
  • Шейнкмана 250 м

Прошла курсы массажа для начинающих. Преподаватель Олег Рудаков мастер своего дела. Очень интересно и познавательно. С первых же занятий привил нам любовь к массажу. Спасибо Вам огромное за терпение и труд! Однозначно рекомендую именно эту школу красоты. Отдельное спасибо всем девочкам администраторам за заботу и внимание! Просьба к руководству поощрить преподавателя и администраторов.

• Анна, спасибо большое! Мы очень рады Вашим успехам! Найти своего преподавателя, который прививает любовь к профессии - не просто) Очень здорово, что Вы нашли общий язык с Олегом и получали удовольствие от занятий! Ещё раз благодарим!