Эколь

Академия красоты
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 9 — 69 офис; 6 этаж
  • Шейнкмана 250 м

В настоящее время прохожу обучение по курсу «Мастер маникюра» в Санкт-Петербургской школе красоты. В обучение входит теория, много практики (моделей Школа предоставляет сама) плюс наглядные видео материалы на каждом занятии.

Отдельного внимания заслуживает преподаватель Истомина Елена. Хочется выразить благодарность за качество обучения, разбор любого вопроса производится очень наглядно досконально, доходчиво и ясно. На всех практических занятиях преподаватель уделяет время всем ученикам, на практике демонстрируя как выполнять те или иные задачи в процессе маникюра правильно! Желаю по-больше Вам таких преподавателей. Однозначно рекомендую данное учебное заведение, особенно для начинающих.

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях)