Экстрим

Автошкола
  • Екатеринбург, Техническая, 67 — 1 этаж
  • Ватутина 160 м

Я недавно закончила обучение в автошколе "Экстрим" и осталась очень довольна своим опытом. Обучение было всеобъемлющим и хорошо организованным, и я чувствовала себя прекрасно подготовленной к сдаче экзамена и вождению на дороге.

Моим инструктором по вождению был Алексей, сдавала я на автомате. Алексей был невероятно терпеливым. Он всегда подробно объяснял мне понятия и маневры.

Алексей также был очень гибок и всегда был готов подстроиться под мой график

работы. Он также был очень терпелив, когда я совершала ошибки, и всегда помогал мне исправиться, брал меня на разные маршруты, в разных погодных условиях, чтобы я могла получить опыт в различных ситуациях. Он также уделял большое внимание отработке парковки и маневрированию в ограниченном пространстве.

Благодаря превосходному обучению Алексея я сдала экзамен. Я была уверена в своих навыках и знаниях благодаря его руководству.

Общее впечатление

В целом, я очень рекомендую автошколу "Экстрим" и инструктора Алексея всем, кто хочет научиться уверенно и безопасно водить машину. Обучение было исключительным, и я чувствую, что получила бесценные знания и навыки, которые сделают меня лучшим водителем.

Добрый день, спасибо за приятные слова в адрес автошколы и инструктора, будем стараться.