ЭЛЬБРУС

Питомник ездовых собак
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Посчастливилось побывать в заповеднике.🐕 Заряд позитива и куча положительных эмоций обеспечены:) в вольерах чисто, а сами собачки все ухоженные. Экскурсию брали с фотосопровождением.📸 Екатерина сразу расположила к себе, никакого дискомфорта не было, добрая и весёлая девушка. Ждать долго фото не пришлось, через 2 дня получили много крутых фото!🤗

Отдельный отзыв хочу написать об услугах фотографа (фотосопровождении), предлагаемого питомником. К сожалению, это большое разочарование. Фотограф очень вялая и не заинтересованная. Фотографий в 2 раза меньше, чем заявлено. Не рекомендую.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Много не ожидали, поэтому поездкой остались довольны. Ухоженные собаки, отличные экскурсоводы. По времени всё очень сжато, но многие зимой и за это время успевают замерзнуть. Нам не хватило. "Чаепитие" где оно? мы видимо его пропустили...

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Были в питомнике не большой компанией с детьми. Питомник опрятный, собаки просто восторг - дружелюбные, ласковые, игривые, ухоженные, хочется их гладить и не отпускать. Получили море позитива от общения с ними, домой уехали счастливые и довольные. Обязательно ещё вернёмся.