Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Худший магазин Эльдо. По уровню отсутствия сервиса и наглости опережает некоторые мвидео!

Заказал значит я в интернетах ваших флешку, через пять минут пришла смска что заказ уже можно забирать, вот думаю молодцы! Открыли флагманский магазин в гринвиче! Но на этом все плюсы закончились.

Приехал в магазин - искали флешку минут 20, на всех полках, в...

Приехал в магазин - искали флешку минут 20, на всех полках, в зоне выдаче и на складе, сказали что потерялась или украли. Предложили выбрать другую, ну ладно думаю я, с кем не бывает, опять же непонятно зачем тогда писать что заказ готов к выдаче. Ну ладно выбрал другую и довольный консультант сообщает мне о том что в подарок дарит сим-карту. Говорю забирай свою симкарту, знаю я ваши подарки, беру чек, а в чеке симка пробита. Развернулся обратно в кассу и потребовал возврат за симку - отдали из кассы 2 рубля.

А теперь объясните мне, насколько нужно быть наглым, что после того, как вы просрали заказ попытаться еще запихать допом симку. Претензия именно к конкретному магазину. В других отзывах кому-то вообще онлайн кинотеатр запихивали. Вы нормальные вообще там?

Этот магазин для меня закрылся даже не успев открыться.

Пс: не все магазины мвидео/эльдо плохие, но конкретно этот худший. Вы чтоль отправляйте персонал в алатырь, пусть посмотрят как нормальные сотрудники работают.

• Добрый день. Простите, что не смогли обеспечить высокий уровень обслуживания. Проведём работу с сотрудниками, чтобы повысить уровень сервиса в компании.