Электрик.ру

Интернет-магазин электротоваров
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Были сомнения, что заказ затянется на долго, но сегодня все изменилось. Заказ отправили быстро, задержка была из-за праздников. Спасибо.

vendzhi написал 2 отзыва об этом месте

Сделал заказ, оплатил, информации никакой. Ни один телефон не отвечает, на письма также ответов нет. Что это вообще за компания, так не уважающая своих клиентов???!!!

Не отвечали так как был День Победы - мы не работали !!! Сегодня рабочий день и Вам сразу ответили. Вот такая мы компания.

vendzhi написал 2 отзыва об этом месте

Я электрик, поэтому всегда приходится покупать материал для работы - кабель, розетки , счетчики и т.п. Очень удобно, что я могу спокойно заказать на сайте все, что мне нужно, оплатить картой, заказать доставку и ждать курьера. Ребята работают оперативно и цены приятные. Спасибо за сервис.

Единственный магазин, где смог оплатить яндекс деньгами. Всё без проблем, закупил всё нужное, прислали номер кошелька. А то везде либо наложенный либо виза карта..

Трехфазные счетчики себе на дачу нужно было купил в данном магазине, все в срок пришло, за что при много благодарен.