Электрик.ру

Интернет-магазин электротоваров
  • Закрыто

• Оценки

На дачу во двор заказали светильник Омега ,обработка заказа была в течении дня.Менеджер позвонил для уточнения и дал хорошую информацию о товаре.Доставил курьер на следующий день,оплатили наличными и курьер предоставил кассовый и товарный чек.Светильник полностью соответствовал характеристикам указанных на сайте.Обслуживанием и покупкой довольны!

Магазин отличный! Большой ассортимент товаров, адекватные цены, заказывал счетчик. Всё быстро и качественно оформили, а также провели консультацию и дали продробную информацию о товаре. Доставка была осущетвлена в срок! Всё аккуратно упаковано, качеством самого товара я доволен!

Достойный магазин. Ни первый раз прихожу сюда и всегда всё необходимое есть. Собирал электро-щиток на даче, с консультантом вместе ещё раз изучили схему (моего участка), всё попутно объяснил, для чего УЗО нужно. А счётчик день/ночь - точно надо к эл. тёплым полам. Спасибо за вежливость и качество обслуживания.

Магазин мне понравился, большой ассортимент товаров по приемлемым ценам, заказывала у них электросчетчик. При оформлении со мной сразу связались и дали подробную консультацию по товару. Доставка была во время, аккуратно упаковано, качеством я довольна.

Заказывала розетки, кабель и прочую нужную атрибутику для замены проводки. Магазин нормальный, цены адекватные,выбор большой. Доставку в срок осуществили. В общем, я довольна.