Электро-Оптим

Торговая компания

Отличный поставщик, сотрудничать начали с весны 2020, и за это время от работы с компанией были только положительные впечатления. Ежедневная доставка, низкие цены, интересные акции, профессиональные сотрудники. Удобно создавать заказы через сайт. Очень рад сотрудничеству с Электро-Оптим, рекомендую!

Не первый год сотрудничаем с Электро-Оптим, и за это время компания и сотрудники зарекомендовали себя сугубо с положительной стороны. Чёткая и профессиональная работа, быстрое решение любых вопросов, постоянно обновляющиеся акции, низкие цены - в общем одни плюсы! Спасибо поставщику! Будем продолжать наше плодотворное сотрудничество.

Отличный поставщик различного электрооборудования, работаю с ними уже много лет. Большой ассортимент и довольно низкие цены. Удобная доставка и хорошее качество товара, менеджер всегда проконсультирует по любому вопросу. Также радуют различными акциями и спецпредложениями. Рекомендую!

Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность компании и непосредственно сотруднику Володкович Наталье Юрьевне за её профессиональную работу. Быстро, качественно, комфортно. Спасибо. Рекомендую всем обращаться непосредственно к ней.

Хочу выразить огромную благодарность компании. С ними работаем с 2019 года. Компания очень гибкая для клиента, обладает огромным ассортиментом. Специалисты квалифицированные, всегда помогут с любым вопросом. Особенно хочу поблагодарить Абакирову Ирину.