Элени

Студия ногтевого сервиса
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

На маникюр и педикюр уже несколько лет подряд хожу к Элени. Всегда качественно и быстро. И всем подругам советую)

yu написала 3 отзыва об этом месте

Мне тоже в принципе нравиться ! Делала раз 5 тут . Вроде с пунктуальностью все нормально, все вовремя ! Палитра цветовая Большая! Немного дороже чем в остальных местах где делала , делаю :снятие, аппаратный маникюр, и лунки , последний раз вышло 1860₽ ! Один раз не понравилось мне , какая-то новенькая девочка делал сняла 1 балл

Делаю маникюр регулярно в этой студии. Живу неподалеку и это огромный плюс для меня, что располагаются они в ТЦ. Маникюр делают на высшем уровне, цена для качества адекватная. Большое спасибо за все. уду продолжать ходить.

Была большая проблема,аллергия,год не могла найти выход,и ура!!!!,нашли девочки с этой студии.Спасибо огромное,хожу и буду ходить.

Отличный салон! Записалась к мастеру Ольге. Она все сделала очень качественно и быстро! Помогла подобрать нужный оттенок, сразу видно что человек так же заинтерессован сделать свою работу качественно и удовлетворить потребности клиента. Вообщем всем советую!!!