Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, мы приносим Вам свои извинения. Пожалуйста подскажите свои контактные данные для связи с Вами. Спасибо

Спасибо Вам большое!!! Мои любимые феи!!! Всех мам наших порадовали нежными, стильными и необычными композициями!!! Любим Вас!!!!❤️Всегда с Вами !!!!

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне цветов. Рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!

msavelkova написала 3 отзыва об этом месте

Огромное спасибо флористу Евгении)) Все супер))) Собрала прекрасный букет для моей мамочки ) Все в восторге ))))Буду приходить теперь только сюда и не куда больше ))) Огромное спасибо)))) И друзьям посоветуют!!!!

Хорошая фантазия и её риализация! Обычно беру корзинки, как под заказ так и уже готовые! Сотрудники вежливые. Возможна доставка.

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем Салоне и о сотруднике флорист Евгении. Будем рады видеть Вас снова!