Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Вы лучшие!!! Спасибо Вам за неземной красоты букеты и композиции, которые Вы создаёте для нашей семьи!!! Каждый наш праздник особенно прекрасен с Вашими по настоящему творческими и душевными композициями!!!

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне цветов. Рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!

msavelkova написала 2 отзыва об этом месте

Как то мне срочно понадобился букет, но я не очень хорошо разбираюсь в цветах. Мне повезло, что в тот день флорист Евгения помогла составить букет от которого остались в восторге 👍👍👍