Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем Салоне и о сотруднике флорист Евгении. Будем рады видеть Вас снова!

Очень понравился магазин и его продавцы! Очень внимательный и доброжелательный персонал и очень ответственно подходят к каждому покупателю и оформлению букетов, точно знают ,что и как сделать)будем рады всегда обратиться именно в этот магазин и всем советуем!!!

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне цветов. Рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!

Зашли в магазин с необычной просьбой. Очень приятные девушки продавцы. Они знатоки своего дела. И главное с улыбкой и пониманием. Спасибо.

Постоянно заказываю очаровательные букеты в этом салоне,всегда свежие и безумно красивые!

Отдельное спасибо флористу Евгении, за помощь в выборе и оформление таких «сказочных» букетов.