ЭльХолл

Магазин напольных покрытий
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв и оценку нашей работы. С наступающими праздниками Вас и Ваших близких. Пусть напольное покрытие служит Вам долгие долгие годы в отличном качестве.

Меняли в гостиной и прихожей пол, покупали здесь паркетную доску Синтерос, цвета кремового дуба. К качеству претензий нет, легла ровно. Менеджер ЭльХолла помог рассчитать цену. По количеству тоже удачно взяли. Спасибо) уже месяц как лежит паркетная доска, всё устраивает.

Полина, спасибо Вам за высокую оценку

Купили здесь ламинат в спальню и гостиную, выбрали дубовый один светлее, другой темнее. Менеджер магазина еще и помог подобрать плинтуса в тон. Доставили в срок, качество соответствует ожиданию. Спасибо!

Геннадий, спасибо большое за высокую оценку нашей работы!

Хороший выбор линолеума на сайте, я уже знал нужный мне цвет и фирму, легко нашел по каталогу. Есть разная ширина, в том числе 5 м. На всё скидка 10%. Оформил доставку, привезли на следующий день, все отоично.

Спасибо за отличную оценку нашей работы, Благодарим Вас!

Классный магазин, мне понравился. Покупали там модульный паркет Marco Ferutti из дуба, качество просто супер. Также порадовало, что сделали скидку на покупку, это было приятно. Спасибо.)

Спасибо, пусть паркет служит Вам долгие годы.