ЭльХолл

Магазин напольных покрытий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всем доброго дня! В продолжении моего отзыва ниже, хочу на примере подтвердить свое ранее высказанное мнение по поводу данного интернет-магазина. Положительные отзывы они пишут себе сами. Делайте выводы..

yevgeniy.ladygin написал 2 отзыва об этом месте

Дорогие друзья, НЕ ВЕРЬТЕ отзывам что тут пишут, большинство отзывов ненастоящие. Сроки поставки и цены не актуальны, а большинство представленных напольных покрытий в основном под заказ. Увы, но "НЕ ЧУДО!"

yevgeniy.ladygin написал 2 отзыва об этом месте

Данный интернет магазине не рекомендую. Акции в рекламе не соответствуют акциям на сайте. По факту что то заказывать уже нет желания. Спасибо!

Долго с женой думали какой ламинат взять под теплый пол.

Были критерии : с 4V, под теплный пол и чтоб был очень похож на кафель, который у нас в коридоре, а так как всю квартиру делали без порожков, то стык кафеля и ламината был очень важен. Спасибо консультанту из ЭльХолла подсказал отличный вариант, который в итоге и взяли.

Хороший магазин, большой выбор, купили ламинат quick step и к нему порожки стыковочные из той же серии, что и ламинат, которых в Екатеринбурге больше я нигде не нашла. Доставка быстрая до дома бесплатно, подъем до квартиры получился 2200. Менеджер Екатерина вежливо отвечала на все вопросы и скидочку сделала. Магазин рекомендую