ЭльХолл

Магазин напольных покрытий

На сайте написано ( если найдете дешевле, сделаем еще дешевде. Оставил заявку. По телефону сказали что если нашли дешевле там и покупайте😂 ( готов был скинуть ссылку на другого продавца)

В этом интернет магазине нам удалось приобрести очень хорошую ПВХ плитку Quick Step Ambient. Отличная плитка, хорошо подошла к нашему светлому полу и стенам. Красивый рисунок мрамора очень украсил интерьер квартиры. Большое спасибо этому магазину!

Спасибо Вам большое, очень ценим ваши отклики по нашей работе! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!

Галина Кушнир написала 2 отзыва об этом месте

При замене напольного покрытия в своей квартире я применял ламинат Kronostar Arto Synergy, который приобрел в этом интернет магазине. Шикарный, достойный, дорого и богато смотрящийся ламинат. Замки хорошие, сборка легкая, всем рекомендую этот магазин!

Если надо быстро,срочно узнать информацию по наличию, то сюда звонить можно даже не пытаться, бесполезно. На сайте у них все в наличии, поэтому поехали к ним через весь город, по факту- «конечно у нас все в наличии, доставим только через неделю»…

Мы постоянно ходим по дому босиком и для тепла и комфорта приобрели в этой компании ковер Синтелон Dolce Vita. Ковер довольно толстый, ворс мягкий, плотный, очень приятный на ощупь. Полностью отсутствует какой - либо запах, ковер очень легок в уборке. Покупкой очень довольны!

Галина Кушнир написала 2 отзыва об этом месте