Элоди

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Интересно, а директор вкурсе, что оплату за услуги просят перевести на карту? Ни чека ни какой-то квитанции не дали. Цены на мой взгляд не обосновано высокие.

17 апреля 2021 года посетила данную парикмахерскую с целью окрашивания волос. Мастер Армине очень приятная в общении, подсказала как сделать лучше и учла все мои пожелания! Результатом я довольна!

Здравствуйте Marina Shi!

Мы благодарим Вас за отзыв. Да, Армине мастер своего дела и очень замечательно, что вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады видеть Вас вновь у нас.

С уважением салон парикмахерская Элоди.

Сегодня пришла на окрашивание. Мастер отлично выполнил свою работу. Но удивила Ирина на ресепшн, которая пару раз пыталась обсчитать. Я ей сделала замечания, на что она начала хамское общение.

Прошу директора Марину Викторовну обратить внимание на некомпетентность данного сотрудника.

Настроение было испорчено.

Недавно было на женской стрижке у мастера Татьяны Власовой. Хочется выразить ещё раз благодарность за учёт всех моих пожеланий и отличную причёску.

Спасибо!

Здравствуйте Lika Alexandrovna!

Мы благодарим Вас, за столь высокую оценку работы выполненной мастером Татьяной Власовой. Татьяна отличный мастер, она работает в нашем салоне уже более 9 лет. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность и будем рады видеть Вас, вновь у нас в следующий раз.

С уважением салон парикмахерская Элоди.

Стал ужасный сервис позвонил записался 20.00 уточнил цену за модельную стрижку сказали 460р в итоге мнение 10мин стригли ,не предложили помыть голову ,ужасно подстригали на кассе взяли 520р не чека не чего не дали испорченное настроение и одежда