Эмилия

Салон цветов

Купил в данном магазине 3 розы 23.02.22 продавец убедил купить именно их, так как они самые свежие! Довёз их за 5 минут, подарил Жене, как обычно она их подрезала и поставила в воду. На втором фото 1 цветок завял через 4 часа, а полностью они завяли 24.02.22 то есть они даже суток не простояли! Ни кому не рекомендую данный магазин!

В мой день рождения навязали мужу букет из старых орхидей с подсохшими кончиками и пылью на листве. Продавец откровенно навязал именно этот старый букет, обманув что он новый. Большая ошибка покупать что либо в этом сортире, а не цветочном магазине.

Молодой человек всегда дарит мне букеты из Вашего салона. Композиции, в большинстве своем, аляповатые и безвкусные. Стоят недолго, день, два - максимум.

Нам жаль,что Вам не нравятся композиции которые ВСЕГДА ПОКУПАЕТ ВАШ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,но это скорее претензии не к нам,а к Вашему молодому человеку.

После рабочего дня забежала за букетом в салон Эмилия удобный график,девушка флорист Евгения очень помогла с выбором цветов,и по деньгам вышло как я и рассчитывала,прекрасный салон ставлю 5 и всем советую.