ЭнергоГрад-ЕК

Оптово-розничная компания
  • Закрыто
    в избранное

Заказывала через сайт оптоволоконный кабель на порядок дешевле чем у других производителей, собрали заказ молниеносно буквально за полчаса пока я ехала на склад. Всем советую данный магазин!

Большой выбор кабельной продукции, всегда вежливый и подкованный персонал. Заказывал силовой кабель, нужного не было в наличии, но быстро нашли аналог по схожей цене. Доставка стоила 350р по городу, доставили в назначенный срок.

Заказывал здесь оборудование для проводки электричества в гараж. От оформления заказа до получения прошло два дня) При том что в других магазинах бывает только неделю ждешь поставку какой-нибудь позиции. И цены демократичные.

Много всяких товаров, хороший магазинчик, частенько там заказываем. У нас то в квартире, то на даче ремонт) Последний раз покупали кабель ВВГнг, цена оказалась ниже, чем в других магазинах по городу, к тому же забрали сами и не пришлось платить за доставку.

Нравится этот магазин, потому что там есть всё! Не надо собирать оборудование по всему городу, заказал и получил все разом. И китайщину не предлагают, в основном известные фирмы, сколько покупал - товар качественный, не подделки.