Эрмитаж

Банкетный зал
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Вот в таком прекрасном месте мы недавно побывали! Я была во многих ресторанах Екатеринбурга, но такого богатого интерьера пожалуй не видела нигде! Все оформлено очень изысканно, блюда свежие, выглядят аппетитно. Понравилось обслуживание, все очень легко, ненавязчиво. Не исключено, что свой юбилей буду отмечать именно здесь :-)

Анна, были рады встретить вас и ваших гостей! Готовы организовать ваш праздник в лучшем виде!

Были перед Новым годом, большой компанией, понравилось качество еды, и работа официантов. Нетривиальный но в тоже время царский интерьер, рекомендую для торжеств и свадеб.

Спасибо, дорогой гость, за чудесный отзыв! Ждем вас вновь!

Новогодний корпоратив прошел отлично. Вкусная еда, шикарный интерьер, очень добрая и душевная обстановка. Спасибо Ольге и всем ребятам за гостеприимство! Удачи и довольных гостей вам в новом году!

Анита, спасибо за прекрасный отзыв! Обязательно передадим ваши слова всей нашей команде! Успеха и процветания в новом году!

Елена, ваши теплые слова - наша лучшая награда! И вам всего хорошего в новом году: благополучия, успеха и вдохновения!