Эрохаус

Магазин

Отвратительный магазин. Купили там игрушку, она оказалась неисправный. Принесли на следующий день. У продавца ответ один. Она включалась когда покупали. Написали претензию, 30 дней прошло, не ответа не привета. Сделали экспертизу, заводской брак. Буду подавать в суд. Они решили, раз интимные товары, то никто не пойдёт в суд и позориться на экспертизу. Можно продавать не качественный товар. И на запрос паспорта качества и сертификатов на дивайс. Бинго их тоже не предоставили. Так что думайте сами, стоит ли там что-то покупать.

• Я подумаю, а что за игрушка?

• Претензия рассматривается в течении 10 календарных дней, ждать 30 дней лишнее. Попробуйте еще раз желательно до самого директора довести простую мысль:" Что суд вы выиграете с результатами экспертизы 100%" и нерадивый предприниматель заплатит вам двойную стоимость некачественно сделанной вещи, плюсом заплатит штраф в пользу государства и пени за просроченные дни по рассмотрению претензии, там копейки, но все же. Главное, это лично до собственника довести, сомневаюсь, что ему нужны эти траты, продавцам по барабану, не они будут платить и не все читают на досуге кодекс защиты прав потребителей.

• К сожалению на руководителя выйти не могу. Если поможете буду благодарна. Я это в претензии пыталась донести.

• Это самый интригующий отзыв на моей памяти. Даже интересно, что за игрушку вы купили

• Ну раз не работает, значит нечто электрическое. Возможно с функцией вибрации))

• Ну раз уж в суд «не стыдно идти» - требуем рассекретить название продукции 😅

• Erotist Coxy вот эта Хрень. Была куплена в этом г.. магазине.

• ничего постыдного в секс игрушках нет,и вам не должно быть "неудобно",прошли уже эти времена.надо бороться с этим директором, магазин не прав.