ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий

• Бесплатная консультация.
• Имплантация — 16 000₽.
• Компьютерная 3D-томография - 1900₽.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эстетик Арт» ERID: 2RanymGEs5S

• Добрый день!

Спасибо за такой подробный и структурированный отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и администраторов. Обязательно ждем Вас снова!

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Мы очень хотим разобраться в описанной ситуации и будем признательны, если Вы уточните Ваши ФИО и дату приема, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку по указанным Вами фактам и принять необходимые меры.

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Лучшая клиника с лучшими докторами. Особенно хирург Васильченко - мастер, волшебник и суровый профессионал своего дела.

Лучший доктор в мире. Сейчас все манипуляции с зубами с ним согласовываю, тк не уверен в профессионализме других докторов

Доброе утро!

Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении и о докторе. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

В отделении на ул.Родонитовая, 12 работает высококлассный доктор Мылов А. Большой профессионал своего дела! Всем рекомендую данного доктора! Быстро, четко, уверенно находит проблему и решает ее. Подробно и доступно все расскажет и наглядно покажет о проблеме и способе ее решения.

Добрый день!

Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении и о докторе. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и обязательно учтем ваши пожелания.

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Очень сильно выручили, оперативно исправив ошибку специалиста из другой клиники.

А ведение базы пациента помогло так же оперативно найти необходимые детали импланта

Доброе утро!

Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.