ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Открыто до 22:00

• Бесплатная консультация.
• Имплантация — 13 000 ₽.
• Компьютерная 3D-томография — 1700 ₽.

Реклама: «Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.»

• Оценки
  • Добрый день!

Спасибо за такой подробный и структурированный отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и администраторов. Обязательно ждем Вас снова!

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Посещали с дочкой стомотологию Estetic art на родонитовой, 12. Остались очень довольны! Спасибо большое врачу Тумашевой Татьяне Леонидовне! Теперь только к ней.

Ходим в эту стоматологию 5 лет к детскому стоматологу Тумашовой Татьяне Леонидовне. Долго ходили по врачам и ни где он не сидел. Татьяна Леонидовна нашла к нему подход . Лечит хорошо. всегда расскажет какие проблемы есть и даст рекомендацию.

Доброе утро!

Большое спасибо за высокую оценку работы. Мы стараемся всегда оказывать услуги максимально высокого качества. Очень рады, что Вы остаетесь довольны работой и возвращаетесь к нам вновь, ведь именно это и является важнейшим показателем хорошей стоматологической клиники.

Всегда рады встрече!

Доброе утро!

Большое спасибо за такой подробный отзыв. Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов, ведь именно это является главной оценкой нашей работы.

Всегда рады встрече с Вами!

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку работы стоматологии Эстетик Арт. Спасибо, что доверяете здоровье своих зубов именно нам. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень качества лечения и сервиса.

Всегда рады видеть Вас!