ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Открыто до 22:00

• Бесплатная консультация.
• Имплантация — 16 000 ₽.
• Компьютерная 3D-томография — 1900 ₽.

Реклама: «Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.»

• Доброе утро, Маргарита!

Благодарим за высокую оценку работы. Мы стараемся всегда оказывать услуги максимально высокого качества. Очень рады, что Вы остались довольны выполненной работой, ведь именно это и является важнейшим показателем хорошей стоматологической клиники.

Всегда рады встрече с Вами!

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Была на лечении у Багатиевой А. Ф.Процедура прошла безболезненно, доктор дал рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Клиника современная, грамотный персонал. Рекомендую.

Была на гигиене у Костюниной К.К,все очень понравилось,процедура приятная,врач подошёл к своей работе со всей ответственностью,ассистент вежливый.В целом персонал приветливый и знает своё дело! Рекомендую,обязательно приду ещё !

Доброе утро!

Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов, ведь именно это является главной оценкой нашей работы.

Всегда рады встрече с Вами!

Сеть стоматологий Эстетик Арт

Обратился в клинику ЭстетикАрт на Учителей 12.Сделали осмотр, провели бесплатную консультацию и составили план лечения.

Клиникой остался доволен, рекомендую!!

Доброе утро!

Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Ждем Вас снова!

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Была на консультации у Горбуновой Виктории Викторовны , осталась очень довольна . Сразу получилось сделать гигиену и записалась на дальнейшее лечение . Вежливый персонал и в целом приятно находиться в клинике . Рекомендую!

Ждем Вас снова!