ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Екатеринбург, Учителей, 12 — 1 этаж
  • Парк Хаус 330 м

Крайне разочарована последним НЕприёмом.

Крайне разочарована последним НЕприёмом.

Перед длинным отъездом из РФ записалась заранее долечить последний внезапно заболевший зуб на удобное мне время. Приём отменили и пришлось перенести на время, на которое мне с трудом удалось отпроситься + оно утреннее и неудобное, т.к. я живу в пригороде - мне ехать 1,5 часа, но ради приёма поехала на такси за кучу денег, ибо прайм тайм, выехать раньше сложно - работа и я не могу отпроситься раньше (в первый приём был другой график). Такси конечно же застряло из-за свежей аварии, опоздала. Хотя времени оставалось достаточно (лечение простое - обычный кариес, такие зубы мне лечили за полчаса). В приёме отказали.

Итого: потраченные зря на такси деньги туда-обратно в пригород, минус в оплате двух с половиной часов на работе, невылеченный зуб, который болит вторую неделю и с которым я ждала приёма с нетерпением и с которым я уже никуда не успеваю записаться, ибо улетать через 2 дня, приёма такого срочного нигде нет, да ещё и мне снова нужно отпрашиваться.

Огромное спасибо вам за это утро и полная антирекомендация, перечеркнули этим все приёмы ранее. Отлично же когда с вашей стороны косяки типа отмены последнего удобного для меня приёма - это ничего страшного, если же косячат пациенты, когда у них не было выбора из-за переноса - проблемы пациента. Очень, очень зла.

- - - - - - - - - - - -

Дополняю отзыв на основании звонка стоматологии после прочтения отзыва.

На 2ГИС мой отзыв был удалён на основании совершенно нелогичного довода, поэтому здесь отзыв удалять не буду - ситуация уже случилась, но повысила оценку отзыва за попытку решить ситуацию и извинения. Дополню, что ранее в клинике обслуживалась ни раз, но как я и написала - одна ситуация влияет на всё хорошее до. И можно из-за одной лишь ситуации не захотеть дальше пользоваться услугами вообще.

К сожалению, решения у неё нет - приём был назначен в ограниченные для меня сроки из-за переноса более раннего приёма время ушло. Ущерб от него возместить нельзя - это деньги за такси, за время без работы, за время поиска и обзвона других клиник - чтобы всё же вылечить зуб до отъезда. Новое время, в которое мне снова пришлось бы приехать в Екатеринбург, потратить в дождливую погоду с повышенными ценами на такси снова большую сумму, не поможет, но клиника его предложила на следующий день.

Также добавлю время после лечения зуба сегодня - я специально засекла, так как мы это обсуждали в звонке. На прошлом приёме было сделано КТ, всё было обсуждено с врачом и я была уверена в лёгкости лечения зуба и минимально необходимом времени на это.

Передо мной задержался пациент, поэтому приняли меня позже. На всё про всё ушло 42 минуты, я вышла из кабинета ровно в начале нового часа. Из которых около 10 минут мы пытались открыть диск с КТ, который я делала пару-тройку недель назад - он не читался, в итоге начали лечение без его открытия. Учитывая, что в клинике, которая и делала КТ, с этим проблем не было бы, от 42 минут можно отнимать 10. 32 минуты мне было необходимо - это время оставалось даже после опоздания. Можно было за оставшееся от приёма время сделать осмотр и посмотреть снимок, тогда можно было бы принять решение успеет ли врач вылечить зуб или нет. Если бы сказал что нет - вопросов не было бы, хоть проблема и осталась, но попытка успеть была бы.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Мы очень хотим разобраться в описанной ситуации и будем признательны, если Вы уточните Ваши ФИО и дату обращения, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку по указанным Вами фактам и принять необходимые меры.

С уважением,

Сеть стоматологий Эстетик Арт.