ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий

• Бесплатная консультация.
• Имплантация — 16 000₽.
• Компьютерная 3D-томография - 1900₽.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эстетик Арт» ERID: 2RanymGEs5S

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Очень хотим разобраться в описанной ситуации и будем признательны, если Вы укажите Ваше ФИО и дату визита, чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку.

Наблюдаемся и лечимся у Тумашовой Т.Л.:

1. Ребенок выходит после лечения довольный и спешит на следующий прием

2. Врач очень обходительный, спокойный.

3. Врач настоящий профессионал, на все особенности обратит внимание и подскажет, как и когда лучше сделать.

Добрый день!

Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Всегда рады встрече!

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Вся работа была выполнена качественно. Обращался для гигиены полости рта. Получил рекомендации пользоваться зубной нитью, поменять щетку.

Доброе утро!

Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что доверили нам здоровье своих зубов, ведь именно это является главной оценкой нашей работы.

Всегда рады встрече с Вами!

Сеть стоматологий Эстетик Арт

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания.

Всегда рады встрече!

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Приходил удалять зуб, а супруга обращалась с флюсом. Понравился профессионализм сотрудников, все хорошо со мной общались и отлично выполнили свою работу. Доктор вовремя удаления спрашивал меня больно или нет, то есть врач внимательно относился ко мне. Атмосфера в стоматологии тоже хорошая.

Доброе утро!

Всегда рады встрече с Вами!

Сеть стоматологий Эстетик Арт