Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Екатеринбург, улица Щорса, 103 — 2 этаж
  • Чкаловская 400 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась в это агентство, чтобы узнать, с чего начать продажу, примерную стоимость и т.п. Пришла риэлтор Лолита, сфотографировала квартиру, якобы для того, чтобы узнать в выкупе, сколько предложат. Через несколько дней озвучила мне сумму, меня это не устроило. Затем предложила выставить объявление за 2750р. Я ответила, что подумаю. Через 2 дня я случайно обнаружила, что моя квартира уже в продаже, причем с фотографиями моих личных вещей. Ещё и информация ложная, дом не панель, а кирпичный. Никто не давал ей право выставлять эти фото на всеобщее обозрение! Я ничего не подписывала, устно не соглашалась и мало того, когда опубликовала объявления, даже не оповестила меня об этом. Этажи - это дно! Буду обращаться за компенсацией, так как мои права нарушены. Сначала в администрацию этой конторы, если нет, в СМИ, в суд, пусть люди знают. Какой нормальный риэлтор такие фото публикует, это явно, хотела на зло сделать, поняла уже, что к другому обратились. Скрины есть. Переписка есть. Не зря их поперли из УПН, за махинации

• Первый раз читаю об этажах правдивый отзыв.👍 Такая же. ситуация была , пришлось риэлтора как следует опустить с небес на землю, наша правда фотки сама сперла с сайта объявлений.

• так же без разрешения опубликовали?

• да

• А боты все стараются , строчат отзывы на 5 звезд, смешно.

• заметили, сразу после моего отзыва написали на 5, конечно эти отзывы проплачены

• Добрый день! Благодарим вас за сигнал и просим прощения за то, что вы оказались в такой ситуации! Без согласия собственника риелтор не может выставлять объект в рекламу. Мы передали руководителю агента изложенную вами информацию, для того что бы у нас была возможность разобраться и предоставить ответ.

• Мы разобрали вашу ситуацию с агентом и его руководителем. Да, в день обращения в компанию была проведена встреча на объекте, с вашего разрешения произвели фотографирование, и отправили заявку в отдел "выкупа", при этом агент в обязательном порядке обозначает клиенту, что для этого необходимо выставить объект в базу. Лолита была с вами на связи, обсуждались ваши ожидания и ситуация на рынке, но Цена "выкупа" вас не устроила.

20.07.2022 вы написали специалисту о том чтобы объект удалили из базы, Лолита сразу отреагировала на просьбу и удалила объект. Да, действительно, из за ошибки агента, который вовремя не сделал отметку о запрете рекламы, ваше объявление попало на платные рекламные ресурсы. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией и просим прощения за действия сотрудника. Наша компания много работаем над улучшением качества сервисов, подобная ситуация неприятна и для нас, с сотрудником проведена разъяснительная беседа. Еще раз благодарим вас за отзыв и неравнодушие к ситуации!

• Наконец-то отзыв по делу. Шила в мешке не утаишь, как говорится. Мнят себя гуру, а на деле обычные торгаши, которые пытаются выехать на том, что авито не модерируется. Размещают кучу фейков, манипулируют ценами, наваливают на уши, что надо снижать цену, т.к "все снизили". Заходишь, обзваниваешь эти квартиры, которые "снизили" и сразу начинаются отговорки: то "сделка уже идёт", то "собственник в отъезде", то "занята, перезвоню". И вот совпадение, все фейковые квартиры размещены от этих хренажей, ну кто бы мог подумать? Какое же совпадение))

• О, была такая же история прошлой осенью! Хотел узнать сколько выкуп. Приехали, пофоткали ("уйдите, пожалуйста, из кадра"), а затем буквально в этот же день нашел свою квартиру в их базе! и чет фотки оставили только самые лучшие. Звоню, спрашиваю, какого хрена, "Я отправила фотки на оценку, и они автоматически добавились как продажные"..... Я чуть со стула не упал с такого объяснения, видимо описание тоже добавилось откуда-то с авито ( продавал через другого риэлтора тогда), и вообще "Я ничего не нажимала, все само как-то"....

Прошел почти год, методы все те же... Уважаемые Этажи, Вы же понимаете, что своими фейковыми "отличными" оценками, репутацию себе уже не вернете? Ваша оценка 2.5 максимум.