ЭТМ

Компания по поставке электротехники и инженерных систем
  • Екатеринбург, Бисертская, 134 — 1 этаж
  • Молотобойцев 850 м

Сделал заказ с просьбой проверить сечение проводов тому, что указано в товаре перед отправкой. В итоге отправили не то, что указано в товаре на сайте. При этом ждать пришлось как с Китая 3 недели, якобы заказ был в работе у производителя. В этой компании "специалисты" даже провода не могут отличить 0,75 от 0,5 сечением, что уж говорить о других товарах. Не заказывайте здесь ничего. Вам привезут не то и не того качества и характеристик, что вы заказали.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните пожалуйста номер заказа и контактную информацию для связи с Вами на почту 8800@etm.ru с пометкой «Служба качества», приложив в письме ссылку на отзыв либо скриншот. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Ваша компания ЭТМ.

• Добрый день. Прошу Вас связаться со мной для разбора сложившейся ситуации по тел.: 8(343) 216-80-20 (доб. 387)

С уважением,

Дуганов Андрей Александрович

Начальник отдела обслуживания клиентов офиса продаж

Офис продаж №1 Екатеринбург