Эттика

Стоматология
  • Открыто до 21:00

В клинике Эттика очень понравилась профессиональная атмосфера, доброжелательный персонал и внимательное отношение к пациентам. Приходил к ним на профилактическую чистку зубов - и после этого хочу только к ним.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Мы стараемся что бы каждому было у нас уютно! Будем рады видеть Вас снова!

Мой врач Осипов Станислав, настоящий профессионал своего дела! Я доволен его работой, клиника оснащена новейшим оборудованием, персонал доброжелательный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Теперь всегда буду наблюдаться именно тут!

Добрый день, Роман! Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

Хотелось бы выразить благодарность Татьянич

Татьяне Александровне за её внимательность и чуткость к пациентам, бережный индивидуальный подход и очень профессиональное исполнение своих обязанностей.

Добрый день, Елена! Спасибо что высоко оценили профессионализм нашего врача. Рады что Вам все понравилось!

В этой клинике всегда есть люди - а это уже говорит о качестве. Сделал протезирование - все прошло без боли, без проблем и очень быстро!

Добрый день, Геннадий! Очень рады что Вам все понравилось! Ждем на профилактические осмотры.

Здавствуйте, Ирина Анатольевна! Очень рады, что Вам все понравилось! Мы делаем все, что бы для наших пациентов было все максимально прозрачно и понятно.