Эттика

Стоматология
  • Екатеринбург, Олимпийская набережная, 9/1 — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • Уральская 1500 м

Попала в данную стоматологию по совету близкой подруги, которая ставила здесь брекеты.

Мое хождение по «мукам» началось с того, что в другой стоматологии не рассмотрели мой пульпит (писала отзыв ранее) и после такого неудачного опыта я решила узнать у знакомых проверенное место.

Сходила сначала в гарант на опалихинской. За один зуб с пульпитом и...

Сходила сначала в гарант на опалихинской. За один зуб с пульпитом и коронкой насчитали 60 тыс. Решила узнать в других клиниках стоимость.

Обратилась в Эттику, сразу понравился уровень. Вот входишь и уже чувствуешь себя комфортно! На ресепшене девушка Анастасия, спасибо за ваш добрый прием! Каждый раз когда заходила и видела Вас, даже настроение поднималось!

И отдельна благодарность врачу терапевту Максиму Кручинину, так внимательно и дотошно мне еще зубы ни разу не лечили!

Советские дети наверное помнят стоматологии без анестезии, с тех пор это травма на всю жизнь😄 вот и я каждый раз в таком стрессе после стоматолога, но благодаря терпеливому и внимательному отношению Максима, этот час в кресле мне уже было легче выдержать. Максим объяснял каждую деталь, что делаем и что планируем делать!

Лечение пульпита и установка циркониевый коронки вышли мне примерно в 50 тысяч и по счастливой случайности у моей подруги оказался сертификат на 10 тысяч, то есть в сумме я отдала около 40 тыс.

Очень рада, что остановила выбор на Эттике. Спасибо за профессионализм!

Дорогая Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем Вас с радостью ждать на проф. осмотр и плановую гигиену полости рта.